ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Инвестиционный кодекс вскоре поступит в кабмин

15.05.2019
image News

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил, что власти намерены гарантировать инвесторам неизменность регуляторных условий.

"Сейчас мы готовим закон о защите и поощрении капиталовложений, в котором государство гарантирует инвестору неизменность регуляторных условий на весь период реализации проекта, а также юридическую защиту капиталовложений и получение субсидий на создание инфраструктуры", - сказал председатель правительства на Петербургском международном юридическом форуме. Он уточнил, что этот новый инвестиционный кодекс "должен в ближайшее время попасть на стол в правительство".

По словам главы кабинета министров, "одним из ключевых приоритетов в работе правительства является совершенствование регулирования бизнеса". "Цель - сделать так, чтобы предпринимателям было выгодно и интересно работать в нашей стране", - заверил премьер. Он отметил, что для достижения этой цели создаются специальные режимы для привлечения инвестиций, напомнив о действии льгот и преференций для инвесторов.

"Важно, чтобы механизмы предоставления любых преференций и были понятными и не конкурировали друг с другом", - указал Медведев.

Источник: tass.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новый резидент ТОР «Тольятти» займется производством замороженных овощей и фруктов
02.04.2024
Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг