ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

Школа экспорта РЭЦ подготовила команду Общероссийской Дверной Биржи «Цитадель» к выходу на 5 новых экспортных рынков

23.12.2020
image News

Эксперты и наставники Школы экспорта РЭЦ помогли экспортной команде Общероссийской Дверной Биржи «Цитадель» проработать экспортные проекты для выхода на рынки Франции, США, Ирана, Индии и Финляндии. Общероссийская Дверная Биржа «Цитадель» входит в число крупнейших производителей дверей на территории России, осуществляет экспорт в страны СНГ.
«В ноябре этого года мы запустили для коллег из Цитадели кастомизированную акселерационную программу «Экспортный акселератор», которая позволила в короткие сроки проработать все этапы экспортного проекта, изучить на практике инструменты эффективного экспорта и подготовить команду Общероссийской Дверной Биржи «Цитадель» к выходу на новые экспортные рынки. Важное отличие программы от других акселерационных проектов Школы экспорта в том, что для одной компании прорабатывался выход сразу на 5 рынков. Эту сложную задачу в режиме дистанционного обучения, практических занятий и консультаций решали эксперты и наставники Школы экспорта. Итогом программы стал существенный рост экспортного потенциала компании Цитадель и завершение формирования внутри компании высоко подготовленной экспортной команды», – отметила генеральный директор Школы экспорта РЭЦ Алиса Никитина.

«Наша компания, являясь один из лидеров на отечественном рынке, видит перспективы своего развития в активном выходе на экспорт, «захвате» новых рынков, поскольку объем внутреннего рынка безусловно имеет свои осязаемые пределы. Понимая, что эффективный экспорт требует очень высокой подготовки и структурированности работы нашей команды, мы обратились в Школу экспорта РЭЦ и вместе с новыми коллегами детально проработали все элементы для успешного выхода на очень конкурентные и требовательные рынки Америки, Европы и Азии. Побеждает сильнейший, и вместе с тренерами и наставниками Школы экспорта мы «прокачали» наши знания и навыки, модернизировали концепцию нашей экспортной деятельности», – подчеркнул финансовый директор Общероссийской Дверной Биржи «Цитадель» Олег Князьков.

Общероссийская Дверная Биржа Цитадель входит в число крупнейших производителей дверей в России. По итогам 14 лет работы компанией проданы более 11 млн. дверей. Компания представлена в 20 городах России, имеет склады в 18 городах России, а также за рубежом. Осуществляет экспорт в страны СНГ и пробные поставки в страны дальнего зарубежья.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новый резидент ТОР «Тольятти» займется производством замороженных овощей и фруктов
02.04.2024
Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг