ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО
РАЗВИТИЯ «ТОЛЬЯТТИ»
Номер горячей линии: 8 (8482) 54-37-08

В Самаре состоялся первый маркет продукции самозанятых

16.12.2020
image News

В субботу,12 декабря, в галерее «Формограмма» по ул. Молодогвардейская, 80, самозанятые представили изделия собственного производства посетителям новогоднего маркета. Он был организован областным министерством экономического развития и инвестиций, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Подобная ярмарка впервые проводится на территории региона при поддержке центра «Мой бизнес».

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов подвел итоги яркого события. «Маркет объединил интересные и оригинальные проекты самозанятых. Мы постарались сделать эту ярмарку настоящим праздником, подарить резидентам и гостям хорошее настроение, каждый гость участвовал в розыгрыше памятных подарков и сувениров, - рассказал он. - В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, на ярмарке были представлены 16 проектов, но, уверен, что новогодние маркеты станут нашей новой традицией, и в следующий раз мы сможем увеличить число участников», - рассказал он.

Участниками маркета стали зарегистрированные плательщики налога на профессиональный доход, которые создают сувенирную продукцию, продукты питания длительного хранения, товары для красоты и здорового образа жизни.

Напомним, что в этом году Самарская область вошла в число регионов, где действует специальный налоговый режим для самозанятых. За это время число плательщиков налога на профессиональный доход уже превысило 36 тыс человек.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новый резидент ТОР «Тольятти» займется производством замороженных овощей и фруктов
02.04.2024
Навигатор мер поддержки
21.03.2024
опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
20.02.2024
Единая онлайн-база льготного государственного имущества
01.02.2024
ПОМОЩЬ ИНВЕСТОРУ

 

8 996 730-24-20
toser.tlt.2030@gmail.com
ДРОБОТОВ АЛЕКСАНДР, ГЛАВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА ТОР “ТОЛЬЯТТИ” МАУ, “АЭР”
© Суровый Маркетинг